Signalement transmis

Contenu du signalement

Passage piétons dangereux, énorme trou obligeant les piétons/fauteuils/poussettes/vélos à se deporter au lieu de pouvoir emprunter le passage piétons.

N° Signalement : 
15462
Date : 
02-06-2024 17:58:37
Adresse : 
46 Boulevard Lazare Carnot 31000 Toulouse
Route : 
Route communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
43.60447405773729,1.4500726014375287
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS